Пакеты с ручками - стильно, удобно, практично

Тенденция к натуральности проникает в различные сферы нашей жизни, охватывая все аспекты потребительского опыта.

От питания до упаковки, от одежды до косметики - люди все больше стремятся к использованию натуральных, органических и экологически чистых продуктов.

Натуральные материалы, такие как бумага, придают упаковке естественный и органический вид, что соответствует современным требованиям к дизайну и стилю.

Благодаря своей текстуре и оттенкам, бумажные пакеты создают ощущение естественности и уюта.

Бумажные пакеты с ручками обеспечивают удобство при переноске покупок или других предметов. Ручки делают их практичными и обеспечивают устойчивость к нагрузкам. Надежное крепление ручек обеспечивает неоднократное использование пакетов. Они проклеены специальным не токсичным клеем, который имеет хорошее сцепление с бумагой.

Пакеты с ручками могут создавать эффектный и запоминающийся образ, при использовании различных отделочных материалов, таких как глянцевая ламинация или матовое покрытие.

На них можно нанести логотипы, слоганы, контактные данные и другие рекламные сообщения, что делает их эффективным инструментом маркетинга и продвижения бренда.

Привлекательный дизайн и качественная брендированная упаковка могут сделать продукт более заметным на полках магазинов и вызвать интерес у потенциальных покупателей.

Для бумажных пакетов могут быть использованы различные типы ручек – это плоские и крученые ручки.

Крученые ручки имеют спиральную форму, образованную из одной или нескольких прочных специальных нитей. Обладают уникальным внешним видом благодаря спиральной текстуре. Они часто используются для упаковки тяжелых или крупногабаритных предметов.

Плоские ручки имеют плоскую или плоскую-овальную форму обычно имеют более простой и классический внешний вид без специфической текстуры. Используются для более легких или малогабаритных товаров.

Помните, что бумажные пакеты могут выдерживать определенный вес. Перегруженный пакет может разорваться или повредиться. Бумажные пакеты лучше хранить в сухих условиях, чтобы избежать их деформации или разрушения. Влага может привести к их размягчению и потере прочности. После использования бумажные пакеты можно перерабатывать.

Следуя рекомендациям можно максимально эффективно использовать бумажные пакеты с ручками, обеспечивая их долговечность.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает большой выбор пакетов с ручками оптом от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать пакеты с логотипом и получить профессиональную консультацию можно 

оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07      

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.