Где применяют крафт пакеты с кручеными ручками

Крафт-бумажные пакеты с крученными ручками обеспечивают удобную и прочную транспортировку различных товаров, таких как еда, алкоголь, игрушки, одежда, обувь, подарки и многие другие изделия. Они изготавливаются из экологически чистых материалов и имеют плоское дно, что обеспечивает устойчивость пакета.

Крученые ручки для пакетов делаются путем скручивания крафт-бумаги или картона, и крепятся на внутренней стороне пакета. Такие ручки значительно прочнее плоских ручек и могут выдерживать вес до 10 кг. Кроме того, крафт-бумажные пакеты с крученными ручками экономичны по цене, имеют презентабельный вид и могут быть вторично переработаны.

Эти пакеты также могут быть использованы как отличная рекламная продукция для вашего бизнеса. При помощи нанесения логотипа вашего бренда на пакеты вы сможете повысить узнаваемость и лояльность ваших клиентов.

Бесплатная разработка дизайна.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить крафт-пакеты с крученными ручками оптом в Алматы от производителя по общедоступным ценам.

Изготовление пакетов любых размеров на заказ. Нанесение логотипа, рисунка или лозунга вашей компании для вашего бизнеса под заказ.

Заказать пакеты с ручками или получить профессиональную консультацию можно оставив заявку на сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы:  +7 (705) 249-76-07

Астана:    +7 (771) 228-38-90

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.

Источник фото-материалов