Производство и продажа бумажных пакетов и крафт - пакетов в Казахстане.

Бумажные пакеты славятся своей эко-дружественной природой. В отличие от пластиковых аналогов, они полностью разлагаются, снижая воздействие на окружающую среду.

В эпоху, когда экологические вопросы становятся все более актуальными, использование бумажных пакетов — это шаг вперед.

Экологически чистые пакеты — это не только мода, это рациональное решение для развития вашего бизнеса.

С начала своего появления бумажная упаковка прошла долгий путь эволюции. Изначально служившие простым средством транспортировки, теперь представляет собой объект дизайна и экологически чистой альтернативы пластиковым аналогам.

Выбор правильной упаковки для продукции - ключевой этап в стратегии бренда и маркетинге компании.

  • Итак, убедитесь, что выбранная упаковка выдерживает вес продукции и соответствует её типу (например, хрупкие товары, продукты питания, посуда, косметика, одежда, обувь и многие другие товары).
  • Упаковка должна отражать брендовую идентичность компании и быть легко узнаваемой для потребителей (например можно использовать логотипы или слоганы вашего бренда, цвета, форму пакета, рисунки и многое другое).
  • Упаковка должна быть подходящей по размерам и форме для конкретного вида товара (например, пакеты для коробок с обувью, упаковка для дорогих сувенирных напитков, для хлеба и выпечки и других товаров).
  • Стоит учитывать предпочтения вашей целевой аудитории при выборе дизайна и стиля упаковки (например, для выпечки подойдет более натуральная упаковка из крафтовой бумаги бурого цвета, для молодежной марки одежды подойдут яркие цвета и оттенки).

Уникальные дизайны бумажных пакетов помогут компании эффективно подчеркнуть черты своей продукции максимально привлекая внимание потребителей. Пусть каждый клиент чувствует себя особенным, распаковывая ваш товар из бумажной ладони природы.

Бумажные пакеты не только применимы в бизнесе, но и находят широкое применение в повседневной жизни. Их можно использовать в домашних целях, а затем легко утилизировать.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает большой выбор пакетов оптом от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать крафт пакеты с логотипом и получить профессиональную консультацию можно 

оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.