Подарочные пакеты бумажные для вашего праздника

Подарочные пакеты на подходящую тематику придают празднику особенный смысл. Подарок упакованный в такой пакет поднимает праздничное настроение и выделяет его среди других подарков.


Тематические праздники такие как Новый Год, требуют заинтригованности и внимания, ведь с детства мы привыкли что этот праздник сказочный и особенный.
Стильные и в то же время строгие эко пакеты вошли в нашу жизнь как повседневная бумажная упаковка. Однако, такой простой на вид материал обладает разносторонностью в использовании.


Подарки бывают разными, и пакеты бывают тоже разные. Нужно учитывать размер и форму подарка для того что бы подобрать пакет нужной формы и размера. Подарок в пакете из бумаги должен смотреться логично и гармонично.


Бумажные подарочные пакеты из крафт-бумаги можно использовать и в дальнейшем ни один раз. Изготавливаются из вторично переработанного материала и имеют белый или коричневый цвет. Отличаются прочностью материала, влагоустойчивость, экологичностью.


Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить подарочные пакеты из крафт-бумаги по общедоступным ценам. Изготовление пакетов любых размеров.


Посмотрите наш выбор подарочных пакетов.
Возможно изготовление упаковочной бумаги с логотипом вашего бренда.
Бесплатная разработка дизайна.


Заказать подарочные пакеты и получить профессиональную консультацию можно

оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы:  +7 (705) 249-76-07

Астана:    +7 (771) 228-38-90

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.