Подпергамент: Секреты отличия

Подпергамент - это вид пергамента, который используется в пищевой промышленности и кулинарии.

Он обладает антипригарными свойствами, что и обычный пергамент, но существует несколько ключевых отличий.

Подпергамент Марки "П"

Одним из наиболее популярных видов является подпергамент марки "П". Этот продукт широко используется в ресторанах, кафе, и домашней кулинарии. Однако, он обладает следующими отличиями: низкая жаростойкость и невысокая плотность. Применяется также для выпечки и обертывания готовой продукции.

Так же Подпергамент Марки "П" – это небеленый материал, такая бумага имеет светло-бежевый оттенок. При изготовлении используется только натуральный материал, что делает его экологически чистым продуктом.

Представлен в двух основных форматах: в листах и рулонах.

Подпергамент в Листах:

Этот формат удобен для использования, так как вам не придется резать пергамент на нужные куски. Просто возьмите готовый лист и разложите продукты.

Подпергамент в Рулонах:

Рулон позволяет вам самостоятельно выбирать нужную длину. Это удобно, если вы готовите большое количество блюд или разнообразных размеров.

Подпергамент в Кулинарии и Бизнесе

Для предпринимателей, работающих в сфере выпечки и кулинарии, подпергамент марки "П" становится настоящим помощником. Он позволяет сэкономить время и средства, улучшая качество. Чаще его используют для упаковки готовых блюд т.к. такой материал впитывает жиры и влагу и безопасен в эксплуатации.

Вы можете нанести на подпергамент логотип вашей компании или лозунг, а так же использовать различные стандартные рисунки. Это позволит привлечь еще больше клиентов и станет отличной визитной карточкой для вашего бизнеса.

Особые преимущества

  1. Экологический выбор: является экологически дружелюбным материалом, так как он не содержит пластика и может быть переработан.
  2. Бумага Подпергамент: Бывает в виде листов и рулонов. Отлично подходит для обертывания продуктов, таких как сэндвичи, бургеры и хот-доги.
  3. Подпергамент для Выпечки: Специально разработан для приготовления хлебобулочных изделий. Он позволяет тесту равномерно подниматься и приобретать золотистую корку.
  4. Совместимость с Печью и Микроволновой Печью: Подпергамент марки "П" можно использовать как в духовке, так и в микроволновой печи, что делает его универсальным инструментом.
  5. Без Горечи и Приятный Аромат: Не оставляет горечи на продуктах и сохраняет их натуральный вкус и аромат.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить подпергамент оптом в Алматы от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать подпергамент с логотипом и получить профессиональную консультацию можно оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

E-mail: 2356868@mail.ru

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.

Источник фото-материалов