Крафт бумага для упаковки

Крафтовая бумага вернула свою популярность спустя некоторое время. Производство крафт бумаги началось очень давно, однако со временем этот материал вытеснили с рынка с приходом различных синтетических материалов.

На сегодняшний день все виды различного бизнеса используют именно такую бумажную упаковку из крафт бумаги. Это очень практичный, модный и не дорогой высоко экологичный материал.

Крафт бумага для упаковки с логотипом служит отличной рекламой вашего бизнеса. На нее можно нанести логотип, лозунг, рисунок или надпись относящуюся к вашему бренду. Таким образом вы повысите лояльность ваших клиентов.

Виды упаковки из крафт бумаги:

•Крафт бумага в рулоне

•Крафт бумага в листах

•Крафт бумага без печати

•Крафт бумага с печатью

Приятная на ощупь коричневая стильная бумага отличный вариант упаковки. Особо прочный и экологически чистый материал удобно использовать в повседневной жизни. Такая упаковка поможет вам отличится от конкурентов.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить крафт-бумагу оптом в Алматы, а также изготовление крафт-бумаги как в листах, так и в рулонах, с возможностью заказа любых размеров по потребностям клиента. Гарантия высокого качества нашей продукции и по доступным ценам для наших клиентов.

Заказать крафт бумагу для упаковки и получить профессиональную консультацию

можно оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы:+7 (705) 249-76-07

Астана:+7 (771) 228-38-90

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.

Источник фото-материалов