Крафт пакет-стильная идея для праздничной упаковки

Крафт пакеты - не просто упаковка, это способ выразить заботу и творчески подойти к оформлению праздничных подарков.

Новогодние праздники всегда наполняют нас теплом, радостью и желанием делиться чем - то приятным.

К праздничному сезону мы стремимся подготовиться особым образом, начиная от выбора подарков и заканчивая красивой упаковкой.

Она играет ключевую роль в создании первого впечатления и увеличении праздничного настроения.

Пакеты из крафтовой бумаги стали трендом украшения подарков и создании настроения. Так же для праздничной атмосферы можно использовать уникально подобранный дизайн. Например, для корпоративных мероприятий и тематических праздников.

Изготавливают крафт пакеты из переработанной целлюлозы. Натуральный бурый цвет внедряет в упаковку эксклюзивность и естественность. Вы можете создать волшебство и подарить ощущение заботы о природе, вместе с подарками.

Пакеты различаются по форме, размеру и дизайну. Они могут быть с плоским дном или квадратным дном, с ручками или без ручек. Подходящую упаковку можно подобрать нужного размера или формы.

Выбирая крафт пакеты для бизнеса, вы выбираете эффективное средство для рекламы. Они могут содержать оригинальный дизайн, логотип и цветовую гамму, что делает их легко узнаваемыми.

На упаковке может быть размещена дополнительная информация о компании, акциях, специальных предложениях или контактной информации. Это дает дополнительные возможности для продвижения бренда.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает большой выбор подарочных крафт пакетов оптом от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать крафт пакеты с логотипом и получить профессиональную консультацию можно 

оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.