Как выбрать капхолдер для стаканов

Капхолдеры представляют собой съемные рукава из различных материалов, предназначенные для надевания на внешнюю сторону бумажных стаканов. Они действуют как защитный слой вокруг чашки, облегчая ее удержание и предотвращая передачу тепла или холода на руки.

Несколько ключевых преимуществ капхолдера:

Изоляция. Помогают поддерживать температуру напитка, сохраняя его горячим или холодным в течение более длительного времени. Это позволяет наслаждаться любимым вкусом с желаемой температурой. 

Улучшение сцепления. Манжеты с текстурированной или нескользящей поверхностью снижают вероятность случайного проливания или соскальзывания стакана из рук. Это особенно полезно при использовании горячих напитков, которые могут вызвать дискомфорт или привести к несчастным случаям.

Украшение и брендирование. Брендированные капхолдеры позволяют частным лицам и компаниям персонализировать свои стаканы. На них могут быть логотипы, фирменные знаки, узоры или даже рекламные сообщения, что придает уникальность и эстетику.

При выборе таких манжет для бумажных стаканчиков важно учитывать несколько факторов:

Учитывайте размер

Размеры бумажных стаканчиков влияют на совместимость с манжетом, от маленьких до очень больших. Плохо подогнанные манжеты могут не обеспечить желаемую изоляцию или сцепление.

Оцените потребности в изоляции

Если вы предпочитаете, чтобы ваши напитки оставались горячими или холодными в течение более длительного времени, выберите изолированные манжеты. Учитывайте материал и толщину, чтобы обеспечить достаточную теплоизоляцию.

Оцените предпочтения дизайна

Если для вас важна персонализация или брендинг, ищите декоративные манжеты, которые позволят вам продемонстрировать свой личный стиль или продвигать свой бизнес.

Большинство капхолдеров можно использовать повторно. Тем не менее важно ознакомиться с инструкциями производителя по очистке и обслуживанию, чтобы обеспечить их долговечность.

Не все стаканы нуждаются в капхолдерах. Это зависит от личных предпочтений, температурной чувствительности напитка и потребности в улучшенном захвате или настройке. Особенно полезны для людей, которые предпочитают теплоизоляцию или хотят придать своим чашкам индивидуальность.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить капхолдеры для стаканов оптом в Алматы от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать капхолдер с логотипом и получить профессиональную консультацию можно

 оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

E-mail: 2356868@mail.ru

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.