Крафт-бумага экологическая упаковка с множеством преимуществ

Крафт-бумага – уникальный материал с удивительными свойствами, широко применяемый в различных областях.

Изготовление крафт-бумаги начинается с использования натуральных сырьевых материалов, таких как древесное волокно, которое подвергается специальной обработке без использования хлора.

Крафт-бумага предлагает уникальные возможности для брендирования и маркетинга. Благодаря своей текстуре и цвету идеально подходит для различных видов печати. Она добавляет уникальность и теплоту даже обыденным печатным материалам.

Также придает упаковке натуральный и стильный вид. Ее текстура и естественно бурый цвет добавляют уникальность и автентичность продукту, создавая эстетическое впечатление.

Такой приятный внешний вид напоминает винтажные упаковки для посылок. Ее природный вид и текстура создают привлекательные возможности для нанесения логотипов, слоганов и дизайнерских элементов, которые помогают выделиться на фоне конкурентов и укрепить узнаваемость бренда.

Преимущества крафт-бумаги простираются далеко за ее экологические характеристики. Она обладает прочными свойствами, что позволяет выдерживать нагрузку и предотвращать повреждения товаров во время транспортировки и хранения.

Также обладает свойствами барьера, защищая продукты от влаги, жиров и других внешних воздействий. Благодаря этим свойствам, изделия из крафт-бумаги становятся долговечными и сохраняют свою привлекательность на протяжении долгого времени.

Применяется крафт-бумага в розничной торговле для упаковки фаст-фуда, фруктов, выпечки, мяса и сыпучих товаров, таких как кофе, чай, орехи, травы и конфеты. Кроме того, она используется как упаковка для цветов, подарков и даже для создания бирок и этикеток.

Этот материал является более доступной альтернативой другим видам упаковки. Ее производство и переработка требуют меньше энергии и ресурсов, что способствует снижению затрат и общей стоимости продукции.

Крафт-бумага – это не просто тренд, это стиль жизни, выражение индивидуальности и заботы об окружающей среде.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить крафт-бумагу оптом от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать упаковку с логотипом и получить профессиональную консультацию можно 

оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.

Источник фото-материалов