Пакет для вина - уникальный стиль подарка

Бумажные пакеты изготавливаются из переработанной целлюлозы. Натуральный бурый цвет придает особый стиль.

Качество таких пакетов говорит само за себя, это экологически чистый и натуральный продукт, который поддается вторичной переработке и не засоряет окружающую среду, органически перерабатываемый продукт.

Стиль, который предлагается для винных упаковок - экологический, чистый с древесной натурой. Важно не только качество вина, но и первое впечатление, которое создает упаковка. Когда речь заходит о подарке, бумажные пакеты выделяются своей элегантностью и практичностью.

И еще одно преимущество их использовать это способность подчеркнуть уникальность и стиль подарка. Мероприятия, такие как винодельческие фестивали, презентации винных новинок, а также розничные точки продаж, могут успешно использовать специальные пакеты для вина для привлечения внимания к своей продукции.

Широкое применение бумажных пакетов для вина используется не только на мероприятиях и фестивалях, но и в коммерческих целях, где подчеркивается важность бренда и эстетический вид. А так же есть уникальная возможность индивидуализировать свой продукт – это отличная реклама и один из способов привлечь клиентов.

Возможность индивидуального дизайна делает каждый элемент уникальным. Каким образом это сделать: нанесение логотипа, нанесение лозунга компании, корпоративный брендинг, рисунки, надписи и многое другое, что поможет клиентам узнать вас. Ваш бренд станет намного узнаваем и привлекателен, а за счет своего отличного качества будет напоминать приятные воспоминания.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает большой выбор подарочных пакетов оптом от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна.

Заказать крафт пакеты с логотипом и получить профессиональную консультацию можно 

оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.